吃好多,买好多
还在吃去年27一斤的腊肉!
买了14元一斤
你们买不到肉可以找我,我屋头在卖
为什么要囤猪肉呢
吃不起了啊
我不想囤肉,但是抵不住老家长要囤主要是冻久了不好吃
囤了一些,,,
我只屯盐巴!!!!!!
前天买了10斤
不做饭的飘过
没有囤,听说又涨价了
未必还能涨回三十多啊,不屯,吃新鲜的
我妈好像买成16一斤
买的少基本点外卖