狸狸
发表于 2021-6-29 22:58:59
我家没买,我妈说8块了
73410luo
发表于 2021-6-29 23:01:19
买多了也不太好吃
大鱼1938
发表于 2021-6-29 23:01:30
吃的也比较少
丽美
发表于 2021-6-29 23:02:05
乡坝头去买的 15元一斤
1973luo
发表于 2021-6-29 23:03:07
驿丞
十几块钱一斤哒
正义的恶魔
发表于 2021-6-29 23:05:20
更喜欢吃虾
飞鱼
发表于 2021-6-29 23:07:21
完全没有必要,替代品太多了
F陶之夭夭
发表于 2021-6-29 23:08:54
本来吃的就不多,没有必要囤
独享寂寞
发表于 2021-6-29 23:11:04
买了点,17块,不便宜
豆雨
发表于 2021-6-29 23:11:58
买了点。如果涨的离谱少吃就完了呗
沃柑
发表于 2021-6-29 23:13:49
有一点点,不多,你们呐…
洪惠芬
发表于 2021-6-29 23:14:04
没有啊,!!!
和谐发展
发表于 2021-6-29 23:22:56
吃新鲜滴好吃的多哟,不囤。
dednvsc
发表于 2021-6-29 23:34:06
限量,饥饿营销,开始回升了!
lcg751818
发表于 2021-6-29 23:41:55
八元一斤,哈哈!()
页:
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[13]
14