眉山人论坛's Archiver
眉山人论坛
›
眉山茶馆
› 水果越发吃不起了,1坨提子2个桃子,花了差不多60块钱,西瓜只敢看看
夜来幽梦忽还乡
发表于 2022-4-10 05:54:28
本地水果3元一斤不买,偏买反季奢侈水果,何必呢
qing0125qw
发表于 2022-4-10 18:52:38
吃 的全是现在乡坝头没有的
页:
1
2
[3]
查看完整版本:
水果越发吃不起了,1坨提子2个桃子,花了差不多60块钱,西瓜只敢看看