疯狂跳蚤
发表于 2022-2-16 22:23:28
眉山盒饭好多钱一份哦?两荤两素16元贵不贵?想卖盒饭试试看!
眉山盒饭好多钱一份哦?两荤两素16元贵不贵?想卖盒饭试试看!!大家有没有愿意尝鲜的
疯狂跳蚤
发表于 2022-2-16 22:26:29
需要的留下wx,本人做饭很好吃?
小小奋青
发表于 2022-2-17 09:06:25
不贵,不贵
风吹窗帘飘
发表于 2022-2-17 09:10:16
我觉得不贵
迷惘
发表于 2022-2-17 09:31:46
不贵,但要提前踩好点 ,看哪里适合卖盒饭
帅蜀黍
发表于 2022-2-17 16:05:41
看质量
浑水摸鱼
发表于 2022-2-17 17:24:24
去年是12元一份
3y呀
发表于 2022-2-17 18:23:25
这边好像是12
秋得麻袋
发表于 2022-2-17 21:56:07
十二块钱随便整!
下雨的日子
发表于 2022-2-17 23:32:36
不贵不贵
疯狂跳蚤
发表于 2022-2-21 13:48:19
12块钱一份呀?感觉好便宜,一盒能赚3块钱吗?
页:
[1]