眉山星星
发表于 2022-2-16 20:15:09
吃土不花钱
宁静致远2018
发表于 2022-2-16 20:15:41
不爱吃饭
勿扰~
发表于 2022-2-16 20:16:22
员工餐
一叶知秋秋
发表于 2022-2-16 20:16:24
吃外卖,方便
◆豆豆◆
发表于 2022-2-16 20:16:41
我都是自己烧来吃,没算过价格,反正比外面吃划算
陶米
发表于 2022-2-16 20:17:01
5块钱~~~
落叶知秋
发表于 2022-2-16 20:18:32
单位啊,涨成2块了
小玉儿
发表于 2022-2-16 20:19:00
公司食堂,免费吃
缘随缘
发表于 2022-2-16 20:19:23
泡面简单方便
zouquanmin
发表于 2022-2-16 20:19:32
在家吃,,
一片绿叶
发表于 2022-2-16 20:19:38
我们在伙食团吃饭!
虎+鸡=鼠
发表于 2022-2-16 20:19:45
自带卫生有保障
一杯就倒
发表于 2022-2-16 20:20:35
没有钱,不吃
眉山REPAIR
发表于 2022-2-16 20:20:43
馆子,二十多元
夕瑶
发表于 2022-2-16 20:21:18
包吃
页:
1
[2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11