光阴荏苒
发表于 2022-1-8 22:17:29
眉毛 发表于 2022-1-7 19:09
算180天,每天30元,按最贵1元一张算,一天做30张卷子?离谱到姥姥家了。
是一期,一期顶多一百天
机缘巧合
发表于 2022-1-9 00:44:55
学校就可以明目张胆的要钱了。
忒不靠谱
发表于 2022-1-9 07:28:06
旦凡家里有个学生就知道这是全班费用。
平凡^_^(^^)
发表于 2022-1-9 12:20:25
你是说的一个班还是一个人有这么多哦!
1155
发表于 2022-1-10 21:03:45
初中一个班一学期4000到5000块复印费多吗?
依然sorryゞS
发表于 2022-1-11 20:38:04
楼主,一个学生5000多,还是一个班5000多?说清楚