周大可爱 发表于 2021-8-31 09:03:57

给大家看一下我家的拔丝莲藕!售价14元,你们这个价值不值

我家某位不食人间烟火的美女买的个洗碗神器,价值14元,各位看眼熟不,是不是那传说中的”六孔拔丝莲藕“?你们说这钱花的值不值!



MS王健 发表于 2021-8-31 09:05:16

丝瓜瓤瓤,小时候家里就是用这个神器洗碗。

玫瑰炒肉丝 发表于 2021-8-31 10:39:31

小时候就用它,纯天然,无公害

榛仁巧克力 发表于 2021-8-31 11:52:55

洗碗安逸得很

水中丛林1 发表于 2021-8-31 12:46:18

我现在就是用的这个!      

嘿狗儿 发表于 2021-8-31 16:50:06

还要不要,我家有,我只卖10快钱

展翅的天空 发表于 2021-8-31 17:05:06

这个好用      

玫美妹 发表于 2021-8-31 17:05:15

屋头多的很,每年都有新的

下雨的日子 发表于 2021-8-31 19:59:21

哈哈,乡坝头多得很
页: [1]
查看完整版本: 给大家看一下我家的拔丝莲藕!售价14元,你们这个价值不值