夕羊 发表于 2021-8-19 10:33:24

我买一次榴莲被说一次   

老K光速 发表于 2021-8-19 10:34:34

我们小区卖的才十元一斤阳光玫瑰

某人何以畏惧 发表于 2021-8-19 10:35:17

经常网购些东西我都说是送的

辉煌荣耀 发表于 2021-8-19 10:37:40

有的时候谎言也是善意的,10元一斤

╰gǒが油メo 发表于 2021-8-19 10:39:12

现在市场也就10来元!你非要去买20的!不被说才怪哦!

嘿狗儿 发表于 2021-8-19 10:41:32

某人何以畏惧 发表于 2021-8-19 10:35
经常网购些东西我都说是送的

改天她自己买问你怎么不送她

fs110 发表于 2021-8-19 10:42:50

我买的8块钱一斤

彤彤的麻麻 发表于 2021-8-19 10:54:49

老K光速 发表于 2021-8-19 10:34
我们小区卖的才十元一斤阳光玫瑰

不要再说了,我觉得我被敲昏了

彤彤的麻麻 发表于 2021-8-19 10:55:07

fs110 发表于 2021-8-19 10:42
我买的8块钱一斤

你确定那是阳光玫瑰

杏花微雨 发表于 2021-8-19 10:56:27

周末买的阳光玫瑰,10元,甜得很

面包蘸海椒 发表于 2021-8-19 11:10:15

甜的让人 不喜欢

唯美节奏 发表于 2021-8-19 11:27:23

这个味道甜的不像水果味

小玉儿 发表于 2021-8-19 11:36:00

是有点钱多哈,12块一斤,新鲜

陶米 发表于 2021-8-19 11:38:07

你确实买贵了,夜市12上下

一个人的浪漫 发表于 2021-8-19 12:00:25

有钱人,我也想去日本买400一斤的
页: 1 [2] 3 4 5
查看完整版本: 和老人住一起压力真的大,买的20一斤的阳光玫瑰被批了