小巷子里的猫猫 发表于 2021-5-3 10:35:15

一口气买了2个榴莲,25.9元一斤,花了300多块钱

太馋了,前几天35没舍得,现在25.9果断下手了


爱辉 发表于 2021-5-3 10:54:47

吃不来,倒送我一斤50元我也不吃。就像臭豆腐我也不吃。

迷惘 发表于 2021-5-3 11:02:55

这是金枕还是猫山王?

老K光速 发表于 2021-5-3 11:18:08

宏远这几天才22一斤

小巷子里的猫猫 发表于 2021-5-3 11:24:34

迷惘 发表于 2021-5-3 11:02
这是金枕还是猫山王?

金枕         

玮兰床垫王谊 发表于 2021-5-3 12:28:05

你不知道有个软件叫拼多多吗?

萬萬岁 发表于 2021-5-3 12:38:03

这是两坨吧

清新素雅 发表于 2021-5-3 15:33:52

那你怎么不去圣丰国际买呢!

三生缘 发表于 2021-5-3 20:16:27

哈哈我以为好这口,前几天在大润发看着馋买了一个29.9元走楼下超市看着19.8元瞬间无语了、一下又买俩

蜜糖小罐 发表于 2021-5-5 15:29:03

这是在橙心优选买的,168买了9斤4两金枕头,17.8一斤

雪海之梅 发表于 2021-5-6 21:23:40

果真是土豪啊
页: [1]
查看完整版本: 一口气买了2个榴莲,25.9元一斤,花了300多块钱